Похожие вопросы
- У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
- Подскажите пожалуйста, буду вести с собой в машине в пластиковых канистрах бензин из расчёта на путь до Тбилиси - Батуми- Тбилиси и обратно , в канистрах и чуть в бутылках обращают ли на это пристальное внимание?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит оформление реэкспорта авто в Грузии? в Рустави. Какие еще оплаты предстоят до границы с РФ? Сколько денег нужно всего в лари чтобы всё оплатить реэкспорт, страховки может быть... и т.п. затраты.
- Очень прошу проконсультировать знающих людей. Летом планируем семейную поездку с маленьким ребёнком на авто из рф в тбилиси, затем в Батуми.
- Друзья! Прошу совет. Хотим из Батуми на арендованном авто сгонять в Турцию, одним днём на дневной шоппинг, прикупить трикотаж и обратно.
- Поделитесь, пожалуйста плюсами и минутами жизни в Батуми? Что по газу, свету, отоплению и интернету? Выселяют ли на летний сезон из квартир и сколько в среднем стоит 2 комнатная квартира в аренду +- хорошая ? Что по ценам на еду, транспорт?