Похожие вопросы
- Подскажите, выбираем Арамболь, между двух отелей. Один у моря без бассейна, второй чуть дальше но с басиком. Так ли нужен бассейн в гоа? Летим в феврале без детей.
- Подскажите, а ноутбук можно в отеле в Индии оставлять, пока гуляю? Не сопрут же его, все-таки весомая пропажа была бы? Или я ошибаюсь? Просто таскать ноут целый день с собой тяжело будет..
- Подскажите, кто был на пляже Hansa? На него спокойно пускают? Добраться только на авто получается из Кандолима?
- А как пристально в Гоа нужно следить за техникой, если берёшь планшет и макбук для работы?
- Кто-то в Индии ездил с юга Гоа до Кералы на арендованном автомобиле?) какой прайс был и есть ли проблемы с пересечением других штатов?)
- Подскажите пожалуйста куда в гоа можно сгонять на мопедах не особо далеко посмотреть что нибудь интересного не из пляжей,заранее спасибо