1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если проехать через "финку", но в кармане только доллары сша, то почем их можно обменять на рубли, перед заездом в Россию?
ммм
ммм
  • Скопировать ссылку

Если проехать через "финку", но в кармане только доллары сша, то почем их можно обменять на рубли, перед заездом в Россию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Maksim
Maksim3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Финляндии а кому они там нужны? В России можно спокойно наличный доллар по 67 купить, продать по 64.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пускают ли через Киркенесс в Финляндию если ты едешь к дочери?
  • Можно как-то заказать таблетки из Финляндии в Москву?
  • Может быть кто то может подсказать, кто легализовался в Финляндии, как должен выглядеть сертификат об окончании трудовых отношений? Это является официальным документом, есть ли у него форма ?
  • Что будет если получить пособие по безработице и компенсацию на жилье в Финляднии, а потом взять и купить машину на эту сумму?
  • Подскажите пожалуйста. Игровую Приставку ps4 (джойстики и два игровых диска) - это б/у можно с собой провести из России в Таллин в Хельсинки? Не возникнут вопросы на границах?
  • Подскажите пожалуйста, какие самые популярные сайты недвижимости в Финляндии, которыми часто пользуются финны?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187277 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Много вопросов про ввоз санкционки, мне нужна банка краски тикурилла 10 литров, я так поняла что для личного пользования можно ввезти или все таки нет? Запрет на импорт же.
Пр вьезде из Италии на территорию Финляндии требуют сейчас пцр тест или нет. Гражданка РФ, но проживаю постоянно в Италии. Паспорт РФ. Спасибо.
Ребятушки, поделитесь, у кого какие любимые едальни? Сололаки, Чогурети, Вера)
Во сколько посоветуете выезжать из центра Санкт-Петербурга на такси в субботу, если вылет рейса из Хельсинки/Vantaa в 19: 30? Спасибо большое.
Копчёного сома ещё продают где-то? Жирного... Сантиметров 30-40 чтоб от брюшка до спины.... В августе едем, надо найти. Это бомба, если кто не пробовал. Раньше на Чиназе продавали. В СССР.
Подскажите, проверяют страховку на границе финской, а то у меня страховка для визы была, а еду в другие даты ?
Туры Сусс на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
Карта Pyypl неплохо работает на оплату онлайн-сервисов, но именно к Apple Pay и Google Pay её привязать невозможно ...
3 года назад1 комментарий0
Анжелика Золотько
Анжелика Золотько
Севастополь
У меня об Олимпе самые печальные воспоминания. Как-то приезжали сюда отдохнуть. Встретили нас не весами приветливо, да и номер к нашему заезду был абсолютно не готов, ждали более часа ...
3 года назад0 комментариев0
Gye Roci
Gye Roci
Тбилиси
Кафе: gloria jeans в центре, мы там сами в магию играем, улица Александра Пушкина 1, метро: Либерти сквэр ...
3 года назад0 комментариев0
NeMoY TJ
NeMoY TJ
Казахстан
а может ли гражданин Таджикистана работать курьером ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё