Похожие вопросы
- Если я еду из ЕС в РФ через Нарву с ноутбуком свыше 1000 евро, купила его в Испании для работы недавно. Потом буду возвращаться с ним же. Нужно говорить в Эстонии что купила в ЕС, показывать чек, или нет если не спросят? Или в РФ могут быть проблемы?
- Подскажите, жена везёт в Европу сыну несколько маленьких баночек варенья. Это разрешено для ввоза в Эстонию?
- Подскажите пожалуйста попадает ли под санкции вывоз из Эстонии в Россию новой мужской одежды? Стоимость не дороже 300 евро, для личного пользования.
- У меня страховка Ресо. Меня впустили, но настойчиво рекомендуют переделать на альфу. Говорят, что по Ресо, если что, не окажут помощь. Это так?
- Отправили посылку в Эстонию, но нигде не сохранился номер таможенной декларации, которую мы в почтовом отделении заполняли. У получателя никаких уведомлений нет. Где можно посмотреть его?
- В гости в Петербург едет иностранец. Сколько и каких денег может ввозить, чтобы не получить проблем на эстонской/российской границе ?