Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, рейс из Белграда в Ереван через Афины, при регистрации онлайн требует данные визы, но для транзита ведь она не нужна. Как быть? Регистрироваться только в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, если подавать документы на визу Греции в Москве, билеты на самолет должны быть обязательно выкупленные или можно бронь?
- Мне в визовом центре Греции сказали , что при подаче на визу даже с приглашением лучше прикрепить маршрутный лист, тк прилетаю я в Афины, а родственники живут на Крите.
- Правильно ли я понимаю, что если нет багажа и уже есть посадочный на следующий рейс, в Стамбуле можно идти по трансферу не выходя и снова заходя? Бронирование разное.
- У меня 2 пересадки, я обменяла часть билетов, чтобы вылететь пораньше с учетом задержек рейсов, номер брони сохранился. Нужно писать в консульство?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать на визу греции без выкупленных билетов? И сразу другой вопрос, дают ли выкупленные билеты 100% вероятность в одобрении заявления на визу? Что делать, если придет отказ, а билеты уже есть?