Похожие вопросы
- Отдыхаем в Кукс Клаб отеле в Алании. Гид настоятельно советует посетить Евромолл. Стоит ли?Какой центр посетить (шоппинг)?
- Скажите пожалуйста где можно в Анталии недалеко от аэропорта, получить справку беременной женщине, ?
- Жена летит в середине января с остановкой на 40 часов в стамбул с малышкой 8 месячной)). Отель им взял султанахмет остановка. Куда рядом сходить с коляской? И стоит ли им прокатиться по босфору? Или очень холодно будет?
- Подскажите пожалуйста: прилетаем 12 апреля в Анталию. Будем отдыхать в Кемере. Какую одежду брать?
- Если я в дьюти фри в Европе куплю вино и повезу в ручной клади, в Стамбуле при пересадке отберут бутылки или можно провезти в запечатанном пакете?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что M11 это отдельная ветка метро из аэропорта? Можно ли ее оплатить Istanbulcard?