1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, Эстония- Россия, Finnair (по факту Finnair+Aeroflot), Багаж сами переложат ? ПЦР не нужно в Таллине делать для Транзита (2 часа) через Хельсинки ?
Ава
Ава
  • Скопировать ссылку

Скажите, Эстония- Россия, Finnair (по факту Finnair+Aeroflot), Багаж сами переложат ? ПЦР не нужно в Таллине делать для Транзита (2 часа) через Хельсинки ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Mikhail
Mikhail4 года назад
  • Скопировать ссылку

Если ваш маршрут одним билетом и вы российский гражданин, то тест в РФ будете делать. Багаж переложат.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Эрик
Эрик4 года назад
  • Скопировать ссылку

Да все зарегестрируют если куплен единый билет. Для транзита ничего не нужно, не смотрят и не спрашивают нигде, даже нет никогг, чтобы спрашивать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кому не лень, подскажите, пожалуйста, какие варианты добраться из Таллина до перехода Койдула, работает ли переход круглосуточно и можно ли там пешком проходить? ... слышал про "стояние" в Нарве и как-то расхотелось.
  • Подскажите, если получено гражданство Эстонии по предкам, нужно ли оплачивать какие-нибудь страховые взносы или налоги? Живу в России.
  • Подскажите хочу приехать к сыну в Таллин через Нарву, паспорт РФ загран и Украинский биометрия, пропустит меня на эстонской границе?
  • Подскажите, пожалуйста: Планируем приехать в Ивангород на машине, оставить ее на стоянке и пешком перейти границу. Нам в любом случае нужно оформлять через госуслуги пропуск для въезда в Ивангород?
  • Подскажите пожалуйста сделали страховку немецкую ,DR-WALTER. В Эстонии она проходит? Нам в аэропорт транзитом на Кишинев.
  • Хочу попробовать из Милана через Таллин в РФ. Есть ли большая разница между luxexpress и baltic.? Вижу что разный пункт отправления.... Стоит ли брать автобус который приезжает на границу в 21:30 или лучше выбрать тот что в 6 утра?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай Марина Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда можно съездить самим в Армении на такси на полдня? Амберд вроде недалеко, но обратно непонятно на чем добираться.
Как можно заехать, если выехать нельзя по турвизе?
Надо ли делать тест на коронавирус при вылете из аэропорта Испании с пересадкой в Германии, Италии или Франции и дальше в Москву? Или только меряют температуру в аэропорту Испании?
Дорогие путешественники! Кто в этом году ездил с УБ до Хубсугула расскажите- как дорога? На седане реально проехать?
в декларацию нужно загружать копию теста? В Колумбии тест сделал в синлаб там не было кр кода просто подпись))) в в России делал был.
Где можно найти хорошее поле\лес где можно на день с собакой в хайкинг отправиться в Стамбуле?
Туры Даламан 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Roman Myrlenko
Roman Myrlenko
Испания
N26, Openbank, Santander, CajaMar, всё отклонено корреспондентом тинькова ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининград — Куршская коса:
На Куршской косе я побывал в сентябре прошлого года в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном автомобиле. Что собой представляет То, о чем я пишу сейчас – это примерно ...
3 года назад0 комментариев4
Аноним
Аноним
Феодосия
Были здесь с 4 по 14 июля с женой и детьми.Заселили на первом этаже комплекса сразу на входе. Первые 5 дней было неплохо, т.к народу было мало. Поэтому решили остаться еще на 5 дней ...
3 года назад0 комментариев0
Alisa Raylyan
Alisa Raylyan
Казахстан
мы сделали там страховку, все ок. 1000р всего вышло, на официальном сайте аско кз потом проверили по номеру ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё