Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, каким автобусом доехать из Махмутлара до морского порта в Алании и сколько стоит проезд
- Есть ли какое-нибудь приложение (по типу 2ГИС в рф) где можно проложить маршрут в Анталии от аэропорта до отеля на автобусе?
- Подскажите, пожалуйста, доходят ли в Стамбул открытки или письма из России? И сколько примерно по времени идут? Хочу отправить открытку из Москвы с Новым годом. Дойдет ли?
- Может кто посоветовать на каком сайте или приложении можно купить билеты на автобус из города в город в Турции?
- С карты Россельхозбанк юнион пэй в каком банкомате можно снять лиры? оплата по ней прошла только в одном магазинчике в старом городе Сиде
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста где можно купить детские вещи в Стамбуле на ребенка 2 годика. Спс.