Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а где купить билет через Лухамаа? На люксе мне только Нарву предложили, а там ночевать не хочется
- Подскажите, пожалуйста, где можно оставить машину на погранпереходе Куничина гора, на несколько дней? Есть ли специализированная платная парковка?
- Подскажите пожалуйста, еду на Люкс экспрессе из Таллина в СПб. Меня смущает очередь в "рабочий" день (8 и более часов). Ждут ли автобусы своих пассажиров?
- Подскажите пожалуйста. Планирую на поезде доехать до Нарвы, далеко ли потом идти пешком от вокзала до КПП ? Нужно ли записываться в очередь или это только для тех кто на машине ?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Есть вопрос. Если не пропустили на контрольном пункте Комаровка для встречи, то есть там где подождать с час - типа кафе?