Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста. Я полечу через Стамбул и там останусь на 3 дня, потом в Италию. Мне в анкете указывать гостиницу только в Италии? В Стамбуле я могу не бронировать?
- Подаюсь на визу в Италию. Правильно понимаю, что если вылет из Стамбула в Рим, то и билеты на путь в Стамбул тоже нужно показать?
- Кто-нибудь в Риме покупал билеты в Ватикан с гидом? подскажите, можно ли уйти от гида и самим гулять? На сайте остались только билеты с гидом на нужные даты.
- Подскажите, не пойму билет хотим на 2 взрослых (ребенок вроде бесплатно), музеи Ватикана. Но сайт выдает только вариант до 25 лет вроде, или я торможу. Какой там пункт выбирать скажите?
- Подскажите, пожалуйста, если в Риме купили билет в Ватикан на 8 утра - до которого часа впустят и когда выгонят?) Спасибо!
- Скажите пожалуйста, в офисе компании Major ( та что паспорта перевозит ) что нужно предъявить, чтобы получить свой паспорт?