Похожие вопросы
- Подскажите, хотим поехать из тбилиси в казбеги, пишут, что иногда дорога может быть закрыта из-за погодных условий. это касается и дороги из тбилиси, т.е. не со стороны россии? или не о чем беспокоиться, и можно спокойно бронировать отель?
- На границе С Турцией на стороне Грузии можно машину оставить на день пока поедем на автобусе по Турции погулять?
- Подскажите, как можно доехать дешево из Бакуриани в аэропорт Кутаиси?
- Подскажите, Если есть внж и машина была куплена в Грузии - в Турцию пустят через Сарпи? Нужно ли пол года или год владеть машиной?
- Подскажите: собираемся поехать в Турцию на пару дней. Приехали из России на авто. Кроме страховки на авто, ещё что-то надо? Могут ли быть какие-то проблемы?
- У меня загран паспорт рф действителен до конца октября. могу ли я поехать из Армении в Грузию для отдыха на две неделии?