Похожие вопросы
- Подскажите, как вечером добраться из Иван-города до Санкт-Петербурга? Отец стоит в очереди на границе с 9.30 утра. До сих пор не прошёл!!! Последняя маршрутка через пол часа уходит
- Утро доброе. Подскажите пожалуйста пункт обмена валюты, буду менять евро на рубли в Таллине и желательно если работают до 9 вечера.
- Подскажите пожалуйста по поводу лекарств. Нужно провезти через границу в Нарве в сторону Эстонии энтерол, пробиотик 2 упаковки. Рецепт на другого человека. Это возможно? Этого другого человека с нами не будет.
- А кто нибудь ночевал на корабле Виктория в Таллине? Он ночует на рейде или у причала? Короче , ночью выпускают в город?
- Кто-нибудь знает, нужно ли бронировать пеший переход в Лухамаа, и если да, то как это делается? И как туда добираться из Талина?
- Как обстоят дела с пешим проходом через границу Койдула? Бывает ли там очередь как в Нарве? Зимой вперед шли пассажиры автобусов, а все пешеходы ждали, сейчас также?