Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Италии. Скажите, пожалуйста,как должна выглядеть банковская гарантия от приглашающей стороны? Это отдельная справка из банка или просто сумма (какая на 15 дней будет достаточной? )от руки вписанная в форму приглашения?
- Подскажите, планирую образование в Италии, На визу движение средств лучше с карты где действительно есть движение, но маленькая сумма или там где движения мало, но остаток большой?
- Подскажите,планирую обучение в Италии, для дсу достаточно указать один счёт банковский с остатком? Или там прямо все которые есть нужно обязательно?
- Скажите, пожалуйста, принципиально ли, если я деньги для фин гарантии сразу всю сумму одним днем внесу на карту? На это смотрят вообще? Подаюсь на визу в Италию.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а выписку по карте нужно делать с одного счета? У меня в одном банке есть несколько депозитов общ суммой на 500к, но на карте 90. Так можно?
- Подскажите, пожалуйста, дата выезда при заполнении анкеты на визу в Италию, если подаешься на мультивизу(вдруг дадут)Это дата окончания текущей поезди или дата окончания визы, например, если я хочу запросить на год?