Похожие вопросы
- Кто-то знает какое такси лучше в Гагре? Или может есть проверенный, рабочий телефон трансфера до аэропорта? На экскурсионных лотках попадаются предложения за 1400, но без телефонов
- Собираемся в В новую Гагру в начале июля . Хотим с аэропорта до границы на такси, а после границы на маршрутке. После границы маршрутки сразу стоят или куда то нужно будет идти ? И бывают ли они там рано утром?
- А подскажите, пожалуйста, оптовые магазины в Абхазии, где можно купить вино и крепкие заводские напитки. Знаем только такой магазинчик в Пицунде, но в этом году туда неудобно заезжать. Едем в Гудауту
- Может кто обращал внимание,продается ли в Абхазии магазинах продукция фрутоняня,каши растворимые,ночные в картонных коробках. Памперсы momi или Yokosun ?
- В Абхазии буду 4 дня в поселке Амзара. В Цандрыпш мне на карте видно 2 рынка. Один в центре поселка, а второй за Сухумским ш. какой интереснее?
- Подскажите пожалуйста, как в Абхазии от Лдзаа ( магазин Копейка) доехать до Нового Афона? Есть расписание какое-то?