Похожие вопросы
- Отдыхаем в Белеке, хотим на шопинг, прикупить пару футболок Mavi, lc Waikiki и пр.
- Хочу в Стамбуле съездить на площадь Таксим и спустится к башне, буду подниматься на неё или нет пока не знаю, там хочу дойти до порта и поесть в каком-нибудь Марио. Как и в какой момент впихнуть фуникулер?
- Подскажите, как ночью 21го числа можно попасть в новый аэропорт Стамбула ?
- Лечу из Москвы через Стамбул в Европу 2-мя билетами с перерегистрацией багажа. Туркиш айрлайнс. Написано, что в багаже нельзя провозить маникюрные ножницы, пилочку. Так ли это?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Турцию в первый раз, беру евро. Их лучше сразу в аэропорту обменять? Прилетим вечером, пока до Мармариса доберемся, наверное обменники закрыты будут?
- Подскажите, сколько в целом достаточно брать с собой денег в Мармарис, если не особо много экскурсий хочется, питание включено на максимум и будем там 10 дней? Понимаю, вопрос слишком размытый, но хотя бы какое-то понимание