Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, есть ли крытый круглогодичный детский бассейн в районе Сириуса для разового посещения? Узнавала в бридж и мантера, но там крытые только взрослые.
- Подскажите, что стоит с собой точно иметь в машине при поездке в Алтай? Например, газовая плитка ? Насколько стоит брать такое ?
- На Машук лучше на такси подняться? А потом пешком спускаться? Достопримечательности не пропустим, все рядом?
- Т! Где бронировать в Петербурге квартиры, гостиницы и так далее? Я, кроме AirBNB и букинга ничего не знаю.
- Нахожусь в пригороде Каспийска, подскажите такси с нормальным детским креслом для детей с 2 лет. По Яндексу не дождаться , а если приезжает то бустеры , Анжи совсем не ищет
- Подскажите пожалуйста, на Ласточку в Сочи можно взять билет без места? Если все места заняты, можно ехать стоя?