Похожие вопросы
- Как обстоит вопрос с обменом денежных средств для Испании? Лучше менять в РФ (рубли на евро)? Или что-то более выгодное есть? Заранее большое спасибо за ответ.
- Такой вопрос приехал по студенческой визе в Испанию и там написано не разрешено работать, и я слышал что можно работать если сделать автономо, хочу поработать в глово курьером, вообще это реально ?? Спасибо заранее.
- Моя мама летит в барселону с пересадкой в стамбуле, аэропорт Сабиха Гёчкен. У нее нет иностранной карты.
- Моя мама летит в барселону с пересадкой в стамбуле, аэропорт Сабиха Гекчен. У нее нет иностранной карты.
- Ребят, скажите плиз, если выбирать из пегасус, азал, флайван армения- какие авиалинии предпочтительнее? Меньше проблем и задержек?
- Друзья, такой вопрос, рейс СПб - Стамбул - Барселона (туркиши, транзит). У пассажира антидепрессанты (Золофт), есть рецепт (на русском). 1. Можно ли везти? 2. В багаже или ручной клади? Спасибо.