Похожие вопросы
- Кто недавно получил визу в Испанию, уточните, пожалуйста, страховой полис был рф компании? В визовом центре как то неоднозначно ответили (типа мы примем любой, но консульство может не одобрить).
- Подскажите, оформляю визу в Испанию, а выписку о работе за 10 лет надо ту, где зарплата указана или где просто список? тут 2 на госуслугах есть
- Скажите, пожалуйста, оформляю испанскую шенгенскую визу, делают ли в консульстве запросы в банк об остатке, чтобы удостовериться, что на счету до сих пор та сумма, что в предоставленной выписке?
- Кто недавно подавался на испанский шенген? Подскажите, для получения справки из банка лучше переводом со всех карт перевести деньги на одну карту или снять и положить через банкомат?
- Заполняю анкету для подачи документов на испанскую визу на сайте BLS ,данные загран паспорта уже заполнила и снова просит паспорт, кто-нибудь уже заполнял? Какие данные нужно туда вписывать ?
- Скажите пожалуйста, я зарегистрировалась на сайте, выбрала слот для подачи на испанскую визу, время и фото, но никакого подтверждения на почту не пришло и не понятно, где на сайте его можно посмотреть, что же так всё тут непонятно ((