Похожие вопросы
- Прилетаю 24 в 6-20 на Туркишах в Стамбул и в 13-55 вылетаю этой же компанией в Кишинев.(Новый аэропорт) Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком транзите?
- Подскажите правда, что в Стамбуле за полгода очень выросли цены? Мы были в конце апреля-начале мая.
- Подскажите, пожалуйста, магазины электроники в Стамбуле? Хочу купить повербанк и шнур для телефона. По гугл картам только какие-то не внушающие доверия маленькие магазинчики
- Подскажите, есть смысл в июле брать фаст трек в The Land of Legends? Там реально толпы народу?
- Подскажите пожалуйста, мы из Казахстана, получится ли у нас взять машину в аренду в Грузии и поехать в Турцию? Пропустят ли на арендованном авто?
- Подскажите, кто уже не первый раз в Бодруме. Лучше брать отель через туроператора или самому бронировать через букинг. И какой район лучше выбрать с хорошим не сильно забитым пляжем?