Похожие вопросы
- Посольство Греции при Москве для получения паспорта запросили фото из только одного адреса (варшавское шоссе), кто знает почему от туда? И какие параметры для фото паспорта?
- Может кто знает, какие танцы с бубном нужно сделать, чтобы пришел код на запись на визу в Грецию в ВЦ? Уже меняла устройства и браузеры, ничего не приходит.
- Кто-нибудь в курсе, если прийти к Акрополю чуть раньше времени билета, пустят? Или нужно ждать чётко своего времени
- Делаю визу в Грецию. Если будет несколько отелей за поезду, то как их указать в анкете на визу? Там же нельзя добавить новый лист, максимум через запятую вписать. Так можно?
- Кто нибудь летал в Афины через Кутаиси? Есть автобус с Владикавказа до аэропорта в Кутаиси, но интересно как пересекают границу, не возникают ли с этим трудности?
- Помогите пожалуйста разобраться, у меня нет иностранной карты и поэтому за меня на Booking будет оплачивать другой человек, но апартаменты AirBnb будут оформлены на меня, возможно ли такой вариант?