Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- Вопрос по поводу обратного билета из Черногории - когда регистрируешься туркишами в Стамбуле. Вот совсем недавно кто-нибудь летал? Спрашивают?
- Скажите, пожалуйста, на справку об отсутствии судимости (получена в России) по-прежнему не нужен апостиль для Черногории?
- Почитала, что по бронированию букинга, собственники отеля должны сами делать регистрацию в Черногории. А как мне понять, что они её сделали, чтобы не было проблем при вылете? Брать у них бумагу какую-то?
- А подскажите снять евро с VISA (с мультивалютным счетом доллар / евро) получалось у вас банкоматах Черногории? Или только с MasterCard? Пусть с автоконвертацией курса. Интересует реальный опыт.
- Подскажите, оформлял ли кто в Черногории сим-карту с интернетом? в Тивате/Которе. или был ли опыт у кого нибудь с E-sim?