Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ответ на м.б.и глупый вопрос: есть студенческий пермессо (вид на жительство Италия), при покупке авиабилетов указывать загранпаспорт РФ? А пермессо работает лишь как виза на въезд в Италию?
- Делаю визу в Италию. Кто знает подскажите пожалуйста, подходит ли Страховка годовая от Тинкофф банка , которая даётся по тарифу Т-премиум в качестве подачи на визу ? И могу ли я подать его, дописав ещё 2х человек(родителей)?
- Кто недавно подавался на визу в Италию? А подскажите если сын студент и у него нет остатка 420 тысяч, а у мужа белая зп «минимальная» - один из семьи может быть финансовым поручителем/ гарантом всей семьи? Или надо что-то придумать?
- Собираюсь подавать документы на визу в Италию в альмавива в нижнем Новгороде. Сама проживаю в Москве. Можно ли паспорт самой забрать в Москве (в альмавиве например) без передачи его курьеру?
- Скажите, пожалуйста, а когда альмавива возвращает деньги? 3 марта оплатила, дней через 10 дней отменила запись, пока ничего не вернули. Подаюсь на визу в Италию.
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, если в анкете до записи на подачу документов указать один отель (без бронирования), а потом при подаче указать данные другого отеля (уже с бронью) так можно делать? Не будут обращать на это внимание?