Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ,год назад я в Израиле была, но обратного билета не было, поэтому не пустили. В паспорте штамп не поставили, но выдали белую бумажку. Я хочу через приглашение, пустят или нет можете подсказать?
- Где в Израиле купить антибиотики? У мужа отит, к врачу не ходил.
- Подскажите пожалуйста у кого такое было. я израильтянин, а моя супруга нет. Планируем как туристы поехать в Израиль. Скажите мне с ней надо идти на паспортный контроль для иностранцев?)
- Подскажите, где можно получить денежный перевод по Короне в Израиле? Город Холон. Из России отправили
- Москвичи подскажите справка 5 и 15 как в мфц заказывать? Нету такого пункта в выборе. Репатриируюсь в Израиль.
- Скажите пожалуйста можно ли записаться консулу Израиля для подачи на визу для четвертого поколения ускоренно в мск ? К кому можно обратиться за этой услугой ?