Похожие вопросы
- Подскажите, кто рядом с Greens на султанахмет, какие цены на алкоголь (пиво, вино)? Хочется понять, тащить ли с собой из дьюти или проще на месте купить?
- Подскажите у кого был опыт: приехали из Фетхие в аэропорт Даламан. Тут оверстей можно будет оплатить картой? Не наличными.
- Есть кальянные в Стамбуле, где есть наш русский табак? Ну или где хотя бы могут забивать выше среднего по крепости, а то вчера был в Lotiz Lounge & Hookah (Фатих), неплохо, как заведение, но по кальянкам слабовато..
- Подскажите пожалуйста, как лучше в Стамбуле добраться из нового аэропорта в центр? И откуда идут экскурсии чтобы посмотреть Босфор? Какие лучше и не дорогие на 2- 4 часа.
- Проживаем в отеле Swandor рядом есть рынок аптеки или мигрос дойти пешком?
- А можете сориентировать по пляжам в Измире. В интернете каша какая-то, то что нужно ехать в Чешме и Кушадасы я поняла. Где красиво и с ребёнком 6 лет можно покупаться и есть ли бесплатные пляжи?