Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если мне нужно загранник для работы всегда иметь при себе, то могу ли я сделать второй паспорт и сдать на шенген в Испанию только его, а первого только копии?
- Планирую воссоединение с семьей на территории Испании. могут ли меня на паспортном контроле в Испании спросить обратный билет? у меня итальянская виза, въеду сначала туда, потом дания, потом испания
- Если до начала наступления поездки решение по выдаче шенгенской визы в Испанию не принято, меняю билеты на даты позднее, переделываю бронь отеля и нужно ждать пока вернут документы и подаваться заново?
- Подаюсь на шенген в Испанию. справку с работы обещали прислать на электронную почту. Если её распечатаю и приложу к документам -это нормально? Или нужно за ней ехать в офис, чтобы была живая подпись руководителя и печать?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, если будет недостаточно Документов могут позвонить и попросить дослать? Или Испания не практикуют такое?
- Подскажите пожалуйста мы подали на визу с 3 июля в Испанию. Есть билеты которые мы хотим купить но. Вылет из Мск в Стамбул 2 июля.