Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, сколько по времени открывают счет, делают карты в банках в Киргизии? Сразу или пару дней? Думаю когда обратный билет взять
- Добры день! Приедем в Киргизию в июне, тур на 2 недели. Будет 1 свободный день. Подскажите, где его лучше провести: в Бишкек или Ош?
- Подскажите пожалуйста где можно оставить автомобиль примерно на месяц в Бишкеке не дорого? Может кто знает кто может предоставить гараж? В аренду или подскажите стоянки подешевле, недалеко от аэропорта?
- Не подскажете как доехать до небесного моста из Бишкека? мы с Алматы хотим съездить посмотреть небесный мост не могу найти маршрут в инете
- Хотим поехать через пару дней в семеновское и григорьевкое узелья. Скажите, пожалуйста, модно ли своим ходом (маршрутка до Семёрки, потом пешком или автостоп) или надо с гидом. Скрокь примерно стоит такси на день до этих мест.
- В середине июня буду в Бишкеке, один день хочу побыть на рынке Дордой, так как на российских рынках много продукции из Кыргызстана, актуально ли это, или лучше взять экскурсию?