Похожие вопросы
- Есть кто-то у кого квартира в alley palace в Батуми? Стоит ли брать там квартиру? Какие нюансы у этого жк ? Буду рада любой информации.
- Кто-то покупал в Батуми дубайские дирхамы? по идее тут должно быть выгодно? или нет? кто-то знает местные обменники с онлайн табло или другие каналы связи?
- При попытке получить перевод в зк в Либерти банк мне сказали, что необходимо открыть счёт. Без счета получить невозможно.
- Можно ли съездить из Грузии в Армению на временных (выданы на 2 года) грузинских номерах? Они не отличаются от постоянных грузинских. Паспорт РФ. ВНЖ Грузии есть. Если кто-то ездил или знает, поделитесь пожалуйста информацией.
- Машина ( в оригинале на РФ номерах) простояла на временном учете три года. Дальше у нее какие пути?
- Получил от Magti смску, что мой номер перерегистрирован на кого-то и надо обновить документы.