Похожие вопросы
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Лечу с семьёй и таксой из Москвы в Кишинёв, компания Flyone. Вообще не нашёл как оформить провоз собаки. Справки/прививки сделал. Подскажите пожалуйста, кто знает
- Получила первичный студ. внж в Турции. Можно ли воду взять все еще без прописки? На данный момент все фатуры на родной сестре. Могут ли прописать в гоч с фатурами на ее имени?
- Нужно ли разрешение от второго родителя, на переезд в Турцию, если родители в разводе?
- Подскажите может ли жена дать доверенность на автомобиль в Турции, а сама улететь на родину. И пока будет отсутствовать я на авто передвигаться?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.