Похожие вопросы
- Предоплату за трансфер в Турции нужно вносить? договариваюсь на счет трансфера, боюсь нарваться на мошенников )) и остаться без денег без трансфера ))
- Подскажите, пожалуйста, сим карту в Сиде на почте могут купить только туристы с загранпаспортом? Или лучше попросить знакомых с турецким паспортом купить в любом офисе? для временного пользования.
- Первый раз будем в Турции и хочу два момента уточнить: Карта летим будет правильным решением оформить и взять с собой? А также по поводу мобильной связи, что все таки нужно приобрести там симкарту какую то или в России с собой можно купить?
- Прилетели в Мерсин поздно вечером, а квартира, мягко говоря, разочаровала. А прилетели надолго. Подскажите как, где можно быстро снять?
- Подскажите, пожалуйста, Яндекс такси адекватно работает в Анталии? И с какой карты будет оплата списываться? Выбираю жилье для отпуска, в Анталии не была. Поэтому думаю, что лучше, где есть трансфер в услугах или на эйре)
- Подскажите, пожалуйста, хотим посетить в Beldibi Turkish Bath в Мармарисе, но сайта у них как я понимаю нет.