Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто оформлял tax free в Афинах в последнее время, как это происходит? и получается покупки надо в ручную кладь взять? а если там среди покупок есть духи — их пропустят при досмотре?
- Скажите пожалуйста, есть ли смысл брать справку с работы( для визы в Грецию) , если временно на своём месте работы я нахожусь в декретном отпуске?
- Кто-нибудь отслеживал движение заявления через сайт? У нас вторые сутки оно находится в Визовом Центре Греции. Думала, что они каждый день или через день хотя бы отправляют документы в Москву. Или возможно, что на сайте не обновляется инфа?
- Говорят, что на визу в Грецию должны быть оплаченные и билеты и отели. Ну если билеты можно с возвратом, то отели нет. в случае отказа, это прямые потери?
- Расскажите пожалуйста, если кто знает, об аренде скутеров и авто на Корфу, цены такие же как в интернете? Просто там они не совсем адекватные (40 евро за сутки скутер)
- Еду из Стамбула в Салоники на автобусе. Подскажите, какой порядок прохождения таможенного контроля на въезде в Грецию? В какой момент ставится отметка в загранпаспорт о пересечении границы?