Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,у меня гражданство РФ,ВНЖ в Казахстане 5 лет,в России не была 5 лет, но собираюсь в Москву на 3 дня,нужно ли уведомлять о ВНЖ в отд.
- Никто не знает, сколько человек должен сам платить за социалку и здравотку, если не работает и не получает помощь от государства? И в целом как технически осуществляются такие платежи в Праге.
- Мне предстоит переезд в Чехию с собакой. есть чип, вет. паспорт, справку в гос. клинике перед выездом возьму.
- В поездках по ЕС можно ездить по старому, еще действительному, загранпаспорту, если новый в системе мвчр? Новый, к примеру, оставить дома
- Имею ПМЖ в Чехии. Нужно продлить карточку. Как это сделать, какие документы нужны? И можно ли предоставить адрес проживания в другой стране Шенгена?
- Можно ли пмж Чехии поменять на итальянский при переезде? Или просто визу дадут ВНЖ? Мне говорили что словацкий меняли на чешский, кто знает ?