Похожие вопросы
- Прилетаем из очень холодного региона России в Ханой и хотим несколько недель на легке поездить по Вьетнаму. Вопрос как лучше оставить зимнюю одежду ?
- Кто-то может посоветовать турагенства, через которые можно продлить визу не выезжая из Вьетнама? Нячанг. или кто-то оформлял через миграционную службу?
- Штамп визовый во Вьетнам до 25 числа , хочу улететь 28 какой будет штраф или как можно этот вопрос решить?
- Подскажите, я из Казахстана, нам можно без визы 30 дней во Вьетнаме быть. Мой жених из России, может без визы 45 дней находиться.
- Кто то пользоваться лайфхаком по получению сразу 2х виз Вьетнама? Типа выехал, получил визу на ближайшие три месяца, и сразу же подал визу на последующие три месяца. Это работает? Расскажите подробнее
- Кто делал самостоятельный выезд из нячанга в лаос и заезд обратно, если провести там несколько дней, без проблем обратно впустят? Хочу совместить визаран с посещением лаоса