Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста: отдыхаем в Авсалларе, хотим с трехлетним ребенком сходить в аквапарк. Соответственно, нужны малышовые горки.
- Подскажите у кого есть опыт поездок в Аланию в октябре? Прилетаем с подругой 20 октября, из багажа только ручная кладь, какие вещи вообще брать? Летние или уже зимние? Все пугают, что в конце октября в турции уже холодно
- Ребятушки, куда съездить из Аланиии на арендованной тачке в красивые места.
- Подскажите, пожалуйста, планирую посетить Турцию, Фетхие, хотелось бы открыть турецкую банковскую карту. С сим-картой и ИИН разобрался, но не знаю - какой банк выбрать?
- Первый раз будем в Фетхие. Очень хочется попасть на утес с видом на Долину бабочек. Как попасть на общественном транспорте разобрались. Вопрос такой - проблематично ли оттуда уехать?)
- Подскажите пожалуйста, хотим посетить Парк Легенд в Белеке на вернее шоу. Где и как лучше покупать билеты?