Похожие вопросы
- Если кто-то рыбачит, подскажите. Хочу с детьми рыбку половить в море. Какие магазины со снастями посоветуете? И может места рыбные подскажете в Будве и окрестностях.
- Планируем съездить на машине в марте посмотреть перевал седло, чёрное озеро, Жабляк. Подскажите, пожалуйста, как с дорогой в марте?
- Подскажите, пиво хорошее есть где в Будве? И вообще какое нужно обязательно попробовать? Что обязательно съесть в Монтенегро и какой сувенир с собой увезти?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь был на дайвинге в Черногории? Может быть есть контакты дайвинг центров или частных лиц, а так же какие места чаще всего советуют для погружения?
- Подскажите пожалуйста, а где найти не пакетированный черный чай в Черногории? Или его только привозить
- У меня в ваучере от отеля в Черногории такое предупреждение: Отель может взимать обязательный налог ~14,00 EUR за номер. Я правильно понимаю, это за регистрацию? Если нет, то за что?