Похожие вопросы
- Вечер. Собираемся на Байкал. Посоветуйте пожалуйста где лучше взять авто на прокат. Отели в Слюдянке и Листвянке ну и в самом Иркутске, чтоб было цена -качество
- Подскажите, пожалуйста очень хочу на тарзанку, где-то прочитал, что находится возле водопада Тобот. Кто-нибудь знает цену?
- Ребят, а есть вариант взять в Иркутске машину в аренду и поехать на ней на Ольхон? Может у кого-то есть контакты?
- Подскажите, пожалуйста, дороже ли ехать на Яндекс такси от Иркутска в Листвянку? Или есть точки, где подешевле можно водителя найти?
- Скажите пожалуйста, кто ездил из Москвы до КМВ на машине, где останавливаетесь на ночевку в пути? Думаем где-то в районе Ростова, но не знаю стоит ли в самом городе?
- Подскажите, в Дагестане в аэропорту Махачкалы есть какие-нибудь капсулы сна? Прилетаем в 3 ночи, заберут в 9 утра. Или может рядом с аэропортом есть возможность поселиться куда-нибудь недорого?