Похожие вопросы
- При посещении винперл покупать билет лучше по месту? У канатной дороги или же через сервисы лучше? И лучше покупать заранее или день в день можно?
- Подскажите, на Фукуоке в аэропорту намного дороже симки, чем если уже в городе покупать? Например, если тариф в городе за 120к донгов, сколько может в аэропорту стоить?
- Подскажите, пожалуйста, когда на Фукоке бывает фейерверк в сансет сити, и во сколько? И где нужно билет покупать?
- Кто знает подскажите, пожалуйста, приехали на север нячанга нужно купить симкарту. В идеале на месяц гигабайтов 50-60. Где купить? Какого оператора лучше?
- Прилетаю на Фукуок , отель забронировал на Кхеме , оплата отеля наличные, подскажите там обменников нет как я понял? В аэропорту менять?
- По симкарте во Вьетнаме интересно узнать, сильно дороже в аэропорту, или доехать в центр города и там лучше взять?