Похожие вопросы
- Народ подскажите пожалуйста, может кто в курсе , забронировал отель через букинг, пришло номер подтверждения и пин-код, когда бронировал указывал ФИО и данные карты (
- Прилетаем на Пхукет в 2 часа ночи, подскажите, можно будет купить сим карту или все будет закрыто ? Если закрыто, есть вай фай в аэропорту ?
- Ребят, привет подскажите как лучше добраться с патонга на пхи пхи? Тур не интересует, спасибо.
- Ребят всем привет! Летим на Пхукет. С собой в багаже хотим взять Диклофенак в ампулах. Это обезболивающее и противовоспалительное для спины (выписываются без рецепта). Можно ли провозить это в багаже? Не возникнет ли проблем/вопросов на таможне?
- Подкиньте идей, др 5 летки. Утром едем кормить и купать слонят, куда дальше?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал на Рейли остров. Утром в 10.30 вылет из Пхукета. Успеет ли забрать трансфер из отеля. Это в 4 утра выезжать?