Похожие вопросы
- Возвращаюсь в Тай самолётом, в стране не был 1 месяц, перед этим жил 8 месяцев с бордерранами.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на месте купить билеты на автобус из Паттайи в Бангкок или бывает, что все распродано? Планирую вечером ехать, думаю, вдруг лучше утром-днем съездить купить билеты.
- Столкнулась с проблемой в покупке долларов, выезжаю в Тай, в Патонг в конце февраля. Долларов у нас в городе нет. только старые есть, вроде привезут баты и юани есть. Вот думаю сразу купить баты и/или юани?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять TDAC, если мы находимся в Таиланде и собираемся завтра ехать на бордерран в Камбоджу?
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, отправили документы за день до тура вместе с Arrival card, в итоге написано, что нужно было заполнить за 3 дня минимум. Могут ли быть проблемы на въезде, если заполним за 24 часа до?
- Планируем прилететь на Пхукет в конце Июля на год примерно. Сейчас ктото делает много бордер ранов(раз в 2 месяца)? Или лучше сразу на студ.визу подаваться?