Похожие вопросы
- Собираемся отдохнуть в Тбилиси. Может кто подскажет недорогие, проверенные кафе (столовые), чтобы просто пообедать или позавтракать. Хочется и от кухни отдохнуть)
- Будем в Тбилиси проездом хотим пройтись по старому городу . Где можно поставить машину на охраняемую парковку ( российские номера) желательно подземную.?
- Ребят куда можно в приличное, атмосферное место сходить в Батуми? Что-то типа ресторана или кафе, но атмосфера ресторанная
- Посоветуйте, пожалуйста, в Тбилиси не туристическое место, где можно очень вкусно поесть грузинскую кухню?
- Подскажите пожалуйста будет ли по дороге в Квариати ночью открыт обменник денег, и есть ли хороший обменник в Гонио?
- Приехала в Батуми впервые. Собираюсь пожить несколько месяцев. Где можно купить недорого хорошую молочку?