Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста по российским правам и загр.паспорт РФ можно ли арендовать в Таиланде на 4-5 дней и ездить ? Или же там только мву обязательно?
- Летим рейсом Москва - Пхукет с транзитом в Чэнду. В авиасейс пишут, что нужна будет виза в Китае. Подскажите это так?
- Кто-то выходил в Китае транзитом ? Вопрос по остаточному сроку паспорта. В нете пишут 2 разные версии: 6 мес и 3 мес остаточный срок действия паспорта. Как быть ? Есть знатоки ?
- На Пхукете для получения местных прав (замена на международные) в какой офис нужно ехать ?
- Нужно поменять права, прошло 2 года. Получала в Чиангмае, менять хочу в Бангкоке (не знаю важно ли это) Кто-то может всю процедуру написать? Правда что 8 дней ждать резидент сертификат?
- Подскажите, что писать в TDAC в графе профессия, если официально нигде не устроен (открыта самозаняость)?