Похожие вопросы
- Подскажите, кто брал авто в аренду в аэропорту Бангкока, если бронируешь машину через агрегаторы, то на месте просят депозит заморозить на кредитной карте. Юнион пей газпрома подойдет? Или есть все таки варианты наличными оставить депозит?
- Подскажите, где в Паттайе купить недорогой,но хорошего качества чемодан?В торговых центрах маленький от 2500 батт.Это реально нормальная цена?
- Как заказываете с Лазады, как расплачиваетесь? и подскажите, если 20 дней будем в Паттайе, можно ли заказать iherb, Shein?
- Подскажите лечу в Паттайю без багажа .хочу кремики взять из Тайланда..только ручная кладь.в одно место можно с собой 10 шт (жидкости.крем.масло)..это в ручную кладь чемоданчик. А в дамскую сумочку дополнительно можно ещё взять или нет?
- Заехали в 3 7/11 на бангтао, не где не продают симки за 199 бат, говорят тока для тайцев… а вы берите за 399 и тд. Полгода назад себе и супруге брал без проблем, счас друзьям не можем взять… Подскажите кто сталкивался? Направите в нужные координаты!
- Покупаем билеты на Самуи на сентябрь. 85000 рублей из Москвы до Самуи (туда-обратно) с одной пересадкой - это нормальная цена? Подскажите, пожалуйста, по опыту. Или стоит подождать, может быть, варианты дешевле появятся летом?