Похожие вопросы
- В Стамбул лечу в первый раз. начитался страшного про такси, так ли все плохо на самом деле? стоит ли пользоваться? или даже лезть не стоит
- Подскажите пожалуйста без проблем можно обменять доллары в обменниках в Стамбуле? Говорят что не принимают, а мы купили доллары.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше выехать для визарана из Мерсина, Турция? Слышала, что с Сев. Кипром возможны проблемы.
- Подскажите, кто хорошо знает Бодрум. Там же как бы 3 бухты на карте. Гюмбет, Еникей и Кумбахче. Где лучше снимать жилье? И не совсем понял почему Еникей для съема более дорогой чем Кумбахче.
- Всем приятного отдыха, кто-нибудь брал машину в аренду? Российских прав достаточно? Противоречивая везде информация насчет международных прав
- Скажите, доллары старого образца в аптеках принимают ? А то слышала, что в Турции в магазинах очень туго берут доллары, если они не нового образца..