Похожие вопросы
- Едем в Стамбул летом. Подскажите, пожалуйста, слышали, что где-то можно взять напрокат каноэ и водные велосипеды. Кто-нибудь знает, где конкретно расположены эти пункты?
- В планах долететь до Стамбула, потом на ночном автобусе доехать до Каппадокии и оттуда до Анталии? У кого есть опыт таких путешествий? Какие фирмы автобусов лучше? Безопасно ли? Может какие советы будут, буду признателен
- Есть что то помимо airalo чтоб был интернет по прилету приобрести или заранее где то, кто что может посоветовать?
- Подскажите, пожалуйста, завтра летим рейсом из нового аэропорта Стамбул- Минеральные воды, онлайн-регистрацию прошли. Какой алгоритм действий в аэропорту, куда идти и что делать?
- В Стамбуле лучше евро на лиры обменять? Какие обменники можете посоветовать?
- Подскажите почему не могу оплатить билеты Анталия- Москва картой и банк Southwind Airlines, что посоветуете делать?