Похожие вопросы
- Подскажите бюджетные отели Турции, но не совсем кошмарные. агент прислал просто ужас какой то. Заранее благодарна.
- Как подать в полицию на человека который проживает в Станбуле, если я живу в другой стране?
- Друзья, приветствую! Задумались над тем, чтобы на 5-6 месяцев поехать пожить в Турцию и вероятнее всего в район Бодрума.
- Едем в Стамбул летом. Подскажите, пожалуйста, слышали, что где-то можно взять напрокат каноэ и водные велосипеды. Кто-нибудь знает, где конкретно расположены эти пункты?
- В планах долететь до Стамбула, потом на ночном автобусе доехать до Каппадокии и оттуда до Анталии? У кого есть опыт таких путешествий? Какие фирмы автобусов лучше? Безопасно ли? Может какие советы будут, буду признателен
- Есть что то помимо airalo чтоб был интернет по прилету приобрести или заранее где то, кто что может посоветовать?