Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, куда съездить в окрестностях Алании, если на 1 день машину возьмем, интересуют красивые старинные городки, без больших домов и с историческими достопримечательностями.
- Лечу первый раз в Стамбул, прилетаем в Сабиху. Подскажите пожалуйста как лучше добраться до метро Еникапу? Как оплатить эту поездку.
- Коллеги добрый день . кто может дать подробную информацию по отелю Xanadu Bodrum в Турции? Как сам вообще отель? не слишком старый?
- Подскажите пожалуйста может кто знает , нужен отель с бассейном и комфортной зоной в Стамбуле , что бы позагорать, в которых возможно придти по гостевому (платному) входу на день или какое то время? Интересует европейская часть.
- У нас в Стамбуле пересадка 6 часов, думали съездить к Галатской башне погулять, но выходит слишком много времени на дорогу. Насколько целесообразно? Может кто-то знает что-то поближе, чем можно занять это время?
- Первый раз еду в Стамбул самостоятельно где лучше остановиться Таксим или Султанахмет чтобы и достопримечательности рядом и вечером было где погулять интересно? передвигаться больше люблю пешком чтобы больше посмотреть.