Похожие вопросы
- Можно ли въехать в Эстонию если в двух паспортах (Рф и молдавский) разные фамилии? Российский загран после замужества поменяла с новой фамилией, а в молдавском конечно ещё девичья. Хочу ехать, но боюсь что развернут
- А кто-нибудь вносил ребенка в регистр населения через консульство Эстонии в Москве? Получали ли в Москве паспорт? Как долго делали?
- Кто нибудь в курсе расценок такси/ трансфера из Тарту в Койдула? Решила переиграть, не ехать завтра в Нарву.
- Как обстоят дела на границе в Нарве? Если кто проходит/проходил, сколько часов? По камере пусто. Я в пятницу 7 утра там буду, думаю менять автобус или ехать
- Можно ли вывозить из России и ввозить в Эстонию колонку Алиса?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли взять крем, шампунь, все в маленьких упаковках? Или совсем нельзя в Эстонию с косметикой?