Похожие вопросы
- Ребята, подскажите стоимость 1. индивидуального трансфера из Аэропорта Даламан в Мармарис отель ( Ada Julian Marmaris) на 5 человек. 2.
- Скажите, для туриста +/- 10 тысяч в день нормальный расчёт в Стамбуле? Без дорогих ресторанов и покупок. Только перекусы (завтрак в номере, обед а-ля кафе), транспорт и экскурсии
- Подскажите - сколько положить на карту, чтобы доехать из аэропорта в центр Султанахмет? Метро+пересадка второе местро+трамвай Т1. Кто добирался, сориентируйте? И если вдвоем, два раза прикладывать карту? Или как то по другому платить?
- Пожалуйста, подскажите. Я скоро лечу в Анталию с двумя детьми, чемоданом и коляской. Ехать 15 км до Miracle resort.
- Подскажите, если я в аэропорту поменяю 5000 рублей на лиры, хватит мне на автобусе или метро до отеля доехать? Долллары по соткам все, не хочется по низкому курсу менять в аэропорту)
- Планирую летом прилететь на отдых. Подскажите пожалуйста, какие сейчас ценники в кафешках в Олюдениз ? Сколько $ примерно выходит ужин ?