Похожие вопросы
- При въезде в Россию из Эстонии, Нарва с собакой. Достаточно сертификата записи европейского ветеринара в паспорте животного?
- Если получить ВНЖ То возможно ли шенген получить в Турции? Спасибо
- Пожалуйста, подскажите , знакомая хочет получить в консульстве в Стамбуле 2 загранпаспорт . Кто получал , пожалуйста, подскажите , там требуется икамет и прописка в Турции? Спасибо.
- Кто-то может знает, есть ли смысл купить айфон в Турции? Имею ввиду, что по нынешнему курсу доллара, будет ли выгода в стоимости? И если да, подскажите в Анталии, где можно приобрести. Спасибо
- На выезд из ЕС собаку везет жена. На въезд в ЕС повезет муж. Декларация на ввоз в рф будет на имя жены. Нужно ли составлять какие-то доп документы (
- Через месяц нужно возвращаться в Россию. Кошку привез в Турцию более полугода назад. Какие документы и где готовить для вывоза обратно? Спасибо!