Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Не подскажете, если у меня вдруг сделают дозапрос фингарантии. Показывала и движение и остаток в сбере. все деньги в тинькоффе на вкладе, нужно ли будет в сбер возвращать показывать или можно с тинькофа показать?
- Подаюсь на визу в Италию. А если в день записи не откроется слот, то стоит поехать в офис Альмавива? Там напрямую бывает запись?
- Подскажите, пожалуйста для подачи на визу в Италию: 1. справка с работы и банковские выписки нужны на английском или на русском ок? 2.
- Подскажите, пожалуйста, как поступить: Зарплата мне приходит на ВТБ карту, которой я не пользуюсь и сразу перевожу деньги на тинькофф. Показывать выписку с движением средств с ВТБ, или можно только справки из тинькофф с движением и с остатком?
- Подскажите, пожалуйста, с карты рсхб UnionPay получится же деньги снять в банкоматах ЮниКредит и Интезы в Риме?
- Подскажите, хочу арендовать авто на сайте sicilybycar, оплата humo банк, таджикская карта, интересует депозит, на сайте я оплачу, но они скорее всего при аренде попросят карту, может был у кого то опыт?