1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста 2 прививки файзера достаточно чтобы приехать в Италию? Или же нужно пройти полную вакцинацию ( вколоть 3-ю)
Stanislav
Stanislav
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста 2 прививки файзера достаточно чтобы приехать в Италию? Или же нужно пройти полную вакцинацию ( вколоть 3-ю)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dmitrii
Dmitrii3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не существует вакцинации с 3 дозами Есть вакцинация - 2 дозы А есть РЕВАКЦИНАЦИЯ - она делается через 9 месяцев после вакцинации , для «продления» сертификата о вакцинации))) Вот там одна доза)))(и в сертификате пишется 3/3)

0
Комментировать
Комментарии6
Stanislav
Stanislav
1273 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, значит нужно делать)
Ответить
Dmitrii
Dmitrii
1273 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: У Вас закончился срок первоначальной вакцинации ?
Ответить
Nikolay
Nikolay
1273 дн.
  • Скопировать ссылку
Разве сейчас не достаточно ПЦР?
Ответить
Dmitrii
Dmitrii
1273 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikolay: Ну вопрос был про вакцинацию , вот и ответил по поводу неё .
Ответить
Stanislav
Stanislav
1273 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitrii: Да 1 мая. С пцр не хочетс заморачиваться. 20-ого вылетаю в Палермо.
Ответить
Dmitrii
Dmitrii
1273 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: Тогда да , нужна ревакцинация ) Он же «бустер» .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, если с открытой итальянской визой на поезде из Вероны ехать в Мюнхен ( больше ночей были в Италии)
  • Делаю визу в Италию. Подойдёт для визы справка с движением средств за 3 месяца где сразу и будет виден остаток. Т. Е. Всего 1 выписка по 1 карте?
  • Если дадут визу в Италию, а мне надо в чехию. Если получится, что в Италии буду 1 день, а в чехии 7 дней - так можно? А то прочитал, что большую часть поездки нужно провести в стране, которая дала визу
  • Доброго утра всем) подскажите пожалуйста, можно ли написать в альмавива на эл. почту, задать вопросы касаемо документов на подачу визы Италии?
  • Я правильно понимаю, что если паспорт рф + пмж Мексики, внж Дубая, то можно оформить на покупки стоимостью >300 евро за 1ед такс фри?
  • Подскажите, симка МТС не работает в Италии. Чем пользоваться? Как переключиться чтобы интернет заработал? И если обратные билеты куплены на начало октября, но нужно улететь в Россию раньше, поменяют ли билеты?
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195049 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где менять деньги на Маргарите?
Подскажите, кто сейчас в Турции. Мы летим Санмаром. Сколько примерно человек в автобусе ( трансфер)? Вопрос связан с тем, что нас 11 человек летит.
Подскажите по медицинским услугам в Сербии. Сколько стоит медицинская страховка и насколько она полно покрывает возможные услуги. Можно без стоматологи. Особенно на ребёнка интересует. Спасибо.
Не могу снять лиры с карты мир, пишет лимит превышен или банк блокирует операцию, что делать? Ziraat deniz turkuye пробовали.
Кому не сложно подскажите, сейчас ведь на мальдивы не прививка не пцр не нужны, а вот вопрос, по возврату в Россию надо пцр сдавать?
Что из себя представляет дьютик в Порламаре? Есть сувениры: магниты, кепки и т. д? Оплата картой или только нал?
ボラボラ、フランス領ポリネシア:贅沢な楽園の島
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olesya Brezhneva
Olesya Brezhneva
Португалия
Здравствуйте, подскажите , пустят ли по туристической визе, но с приглашением на бизнес встречу  ...
3 года назад1 комментарий0
Mariam Veryanova
Mariam Veryanova
Израиль
Как я могу тратить рубли в Израиле?Может счет шекельный открыть, но как делать перевод? Или где-то снимать с российской карты?Короче расскажите, как жить там с русскими деньгами) ...
3 года назад1 комментарий0
Анастасия Нью
Анастасия Нью
Москва
Никому не советую обращаться в данную контору! Бронировала квартиру за неделю до приезда,но к счастью предоплату не смогла внести(из-за санкций невозможно было перевести деньги из РБ),договорились,что ...
3 года назад0 комментариев0
Левон Саакян
Левон Саакян
Армения
это правдо что могу без основания поехать в армению ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё