Похожие вопросы
- Кто нибудь сталкивался : на букинге забронировал место в Хостеле, оплатил онлайн, раньше так пару раз делал, проблем не было, но когда приехал на месте, говорят что нет брони. Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, летим домой из Паттайи, хотели докупить багаж. Цена на сайте 11.000 рублей, может на стойке регистрации будет меньше? Кто-то сталкивался ?
- Подскажите стоит ли делать продление визы на 30 дней в Бангкоке ( въехали полтора месяца назад)
- Подскажите, какие правила въезда в Таиланд для россиян? Ситуация такая: планируем приехать на 14 дней в январе.
- Подскажите столкнулись с такой проблемой, хотели купить сим карту за 199 на 30 дней, продавцы топса и севенэоевен отказывают и впаривают только туристические за 399,699 и 999 бат. Где можно в Паттайе взять без проблем?
- Подскажите стоит в июне ехать на Пхукет, в Патонг? Пугает сезон дождей. частые они или норм все? В интернете разная информация.